Золотой метод стройности — технология «Золотая игла» — Новость компании «ОРИГИТЕЯ (Закрыто) » — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Золотой метод стройности — технология «Золотая игла»

Суть технологии ЗОЛОТАЯ ИГЛА®, применяемой в клиниках ОРИГИТЕЯ®, – в пролонгированном воздействии на определенные акупунктурные точки, расположенные в области ушной раковины, отвечающие за обмен веществ и пищевое поведение.

Акустракт®-рефлексотерапия – авторский термин (акус – игла, тракт – путь) доктора Мухиной. Эффект акустракт®-рефлексотерапии в несколько раз выше, чем общепринятое в акупунктуре укалывание отдельных точек.

Доктор Мухина впервые использовала иглу как имплантат. Игла устанавливается в зону козелка ушной раковины на длительный срок, за счет чего идет пролонгированное лечебное воздействие, и результат снижения массы тела значительно эффективнее. В процессе лечения по технологии ДОКТОРА МУХИНОЙ® Вы не только худеете – безопасно для своего здоровья! – но и улучшаете общее состояние организма.

Акустракт®-рефлексотерапия направлена на лечение распространенных и тяжелых заболеваний: ожирения, аллергии, гипертонии, никотиновой зависимости.
ФАКТЫ

1. Метод Золотая игла® не вызывает осложнений, не требует специциального оборудования и больших материальных затрат от пациента. Весь курс проходит под наблюдением врачей.
2. Метод и инструменты Золотая игла® доктора Мухиной® защищены более 30 пантентами в более 40 странах мира.
3. Золотая игла® доктора Мухиной® отмечена наградами на международных салонах изобретений. Благодаря своей результативности метод широко востребован. Пациенты приезжают из разных стран Европы и Америки.
4. При изготовлении используется золото 585‑й пробы и другие материалы согласно ТУ.
5. Весь модельный ряд Золотая игла® имеет эстетический внешний вид.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Клиника доктора М.Мухиной «ОРИГИТЕЯ»
Площадь Революции, 7
Тел.: +7 (351) 266-66-62, +7 (351) 266-66-63

origitea.ru